Марина Негожина

пришел к нам молодой котик, к чему бы это? (своих двое-кот и кошка, идет пока тихая война)

Юрий Бабкин

Сам пришел - это хорошо. А война пройдет, подружатся.

Настенька Бурсикова

Сам пришел-это, как прежде говорили, к счастью. К нам также когда-то пришла кошечка. Ее бросили хозяева, она сама поднялась на наш этаж, и как ее соседи ни гнали, так у наших дверей и сидела. Впустили-и прожила она с нами 12 лет. Очень была умная и все понимала. Так что, не выгоняйте, пусть живет с вами. Где двое, там найдется место и третьему. Раз пришел-значит, почувствовал, что вы люди добрые. А с кисками вашими-не переживайте. То, что война-это у них всегда поначалу. Время пройдет-привыкнут и подружатся.

Анастасия Азарова

Может и киски течка?

Наталья Назарова

Соглавсна.... с ЛЕНСИ через некоторое время подружаться...