Екатерина Болдырева

случайно удалила драйвера к чипсету. можно просто поставить заново или надо сносить все остальные и ставить по очереди?

можно их поставить заново или надо сносить все остальные и ставить по очереди (чипсет ведь ставится в первую очередь)?

Нина Безрученко

ничего не надо сносить. поставьте заново )))

Св
Светлана

ставь чисто от чипсета. . не парься

Ал
Алсу

Я кучу раз удалял случайно разные драйвера но система умна сама автоматом при недостатке какого нит драйвера находит его и устанавливает!

M*
Mari ***

Поставь заново.