Олеся Скворцова

бульён с двух куринных галяшек полезнее чем просто сьесть варённые галяжки без бульёна?

Ko
Kostya

Конечно полезнее, жидкости больше. В туалете сразу 2 дела сзделаешь, а без бульена только одно-Большая экономия времени

Ирина Котлыбулатова

Бульончику в 4 утра хлебнуть просто святое дело!

Александр Приходько

Если куры домашние, то бесспорно, лучше вместе с бульоном, если из супермаркета, то лучше бульон выбросить, а вместе с ним все добавки и антибиотики, которыми пичкают этих кур на птицефабриках, ,,

Светлана

Наоборот: бульон - это выварка из мяса, т. е. канцерогены. Многие сейчас едят мясо, рыбу, овощи отварные, а бульон - выливают, поскольку вся бяка остается в бульоне. А пить нужно чистую теплую воду, что моет организм изнутри. Если есть слизь, то с небольшим количеством соли или с соком лимона, но без сахара!