Наташа Чернова

Как можно сьесть куриное яйцо если нет плиты и нет возможности его приготовить?

Ma
Mariya

Взбить и выпить. Докатился! Комп есть, а плиты нет...

Да
Дашенька

Я не рекомендую пить. Нынешние яйца не предназначены для питья. Заразу можноподхватить даже от немытой скорлупы.

Наиля

продырявь и выпей
Очень полезно кстати!

Ан
Аня

сырым очень даже полезно

Жа
Жанерке

Сальмонеллез тебе в помощь )))

Да
Даша

Гогль-могль можно сделать, посолить ,поперчить, даже укропчик не помешает, Можно запечь в углях, как картошку (если есть конечно возможность разжечь костерок), ну накрайняк - к соседям, глазунью в микроволновке.

Ал
Алла

Зачем ты задал этот вопрос?

El
Elena

пей сырым епта

На
Наталья

В микроволновке омлет. В костре запечь в золе. Сварить в эл.чайнике или кипятильником. Сырым нельзя, опасно. Хотя вполне вкусно)

Арина

не есть куриное яйцо

Ве
Вера

в микроволновке свари)))А если даже ее нет, то сырым выпей.Хотя... Вроде говорят что это полезно, но я однажды выпила сырое яйцо, потом инфекцию лечила...ФУУУУ Сальмонеллез.Это когда понос кошмарный((((((((((

Мария

залей на 48 ч в уксусе.скоролупа сама отойдет и приготовь его-пожарь

Юляшка

Пей сырым)