Janna Carapencova

скажите пожалуйста, а врач-гинеколог может подтвердить или опровергнуть факт измены? ! очень нужно знать ответ

Елена Васильева

НЕТ!! ! Врач-гинеколог связан врачебной тайной, даже если он и знает о факте измены от своей пациентки, МОЖЕТ БЫТЬ....

Sveta Povolotskaja

Да, сразу после осмотра гинеколог распечатает список входящих.

Сергей Коробко

Конечно. Если Вы изменили с гинекологом.

Алексей Юдин

естественно нет.

Екатерина Юсуфова

Чисто теоретически это возможно- вам уже описали. Но вы можете себе представить процедуру (причем немедленную, сразу после факта измены) - забор анализов у вас, у обоих присутствующих конкурентов, и потом экспертиза на ДНК- долго и дорого! Пусть даже вы окажетесь чисты, как слеза ребёнка.... после такого унижения сами с таким мужем жить дальше не захотите... А так, на глаз.... Не увидит ничего гинеколог, хоть бы там батальон у вас прошёлся...

Татьяна Корягина

если только измена с последствиями..

Денис Кондрат

если девственницей была и вдруг ей не стала - факт налицо

Ситников Андрей

оч интересно узнать КАК? он может путем анализов установить. что было половое сношение ( ежели сперма есть)) ) он может установить, разрыв девственной плевы. Но ФАКТ ИЗМЕНЫ ?! это только детективы из сыскных агенств могут)) ) с фотиками под вашей кроватью))

R A

Если только стразу после полового акта. Также могут подтвердить изменени флоры вагины. Если пара давно, год только друг с другом, то у них флора почти одинаковая. Если кто то изменил, то флора меняеться. Особенно у женщин.

Юлия Зыкова

Неа. Только экспертиза. Берется жидкость изнутри объекта женского пола и сравнивается с жидкостью потенциального рогоносца. Если есть различия (чья-то чужая жидкость) - значит там был кто то другой. Сравнение может быть по группе крови (самое простое) либо по ДНК (сложно и дорого) . Оба варианта гинеколог никак не решает, так как нужен и дядька тоже (тот самый потенциальный рогоносец) . Справедливо только в случае полового контакта без резины и чтобы времени прошло немного. Как то так.

Константин Половинчиков

ахахахахахахахахах)))))

Дмитрий Мыздриков

согласна ХА-ХА-ХА-ХА)))))))) )

Otto Khatamov

Только в случае венирического заболевания пациента, и то после проявления болезни. Если один из супругов здоров, а другой заболел - значит был трах на стороне. А в других случаях врач не сможет ничего узнать. Кстати, тут одна молоденькая девчушка сильно переживала пару лет назад. Увлекалась маструбацией, а тут ей надо было идти первый раз к гинекологу на осмотр. А так как она еще не знала, что из себя представляет этот осмотр, то спрашивала - определит ли гинеколог, что она маструбирует по ночам. Ваш вопрос из этой же категории.

Элеонора Габбасова

Дружи с головой.