Дмитрий Л

Как правильно заряжать iphone сразу после покупки, чтобы не испортить батарею? Или для этого телефона это не актуально?

Любовь Горячева

актуально еще не придумали разогнанную батарею. совет прост- заряжаете по полной + пару часов, потом он разряжается до нуля и вы опять заряжаете по полной+пару часов потом опять до нуля потом еще разочек так заряжаете-разряжаети и всё. дальше заряжаете когда хотите.

Ксения Зинченко

Не актуально. У них всё-таки батарея нормальная

Ирина Алеханова

Прошли те времена, когда можно было запороть батарею на телефоне

Ирина Котова

у современного аккумулятора лишь одно уязвимое место: боязнь холода. следует беречь аккумуляторы от температур ниже нуля, а также от сильного разряда.