Наталья Антонова

Посоветуйте. пожалуйста, какой купить мобил с Wi-Fi и возможностью входить в скайп (до 6 тыс.)

Интересно, что продавцы мобилов противоречат друг другу. Так в 1-ом салоне мне порекомендовали Sumsung GT - 5380, а в другом сказали, что через него в скайп не войти. Жду ответов от тех, у кого эта или какя другая модель с Wi-Fi и возможностью входить в скайп, и просто от знающих людей.

Елена Кокорева

Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид посмотрите