На
Наталья

отдавал электронную книгу в СЦ с маленькой терщиной, получил с огромной

сенсор перестал работать, но как мне кажется не по причине того что он был с трещиной. трещина появилась после недели использования, аппарат прослужил ещё 1,5 месяца. сдал в СЦ где он прошёл срок в 1 месяц вернули по негарантийному случаю. причём вернули с трещиной уже на весь экран и с сильно расходящимся корпусом. ну уж если товар был подломан, так в ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ ВИДЕ должны были вернуть!! стоит ли писать жалобу директору магазина?

Ай
Айгуль

"так в ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ ВИДЕ должны были вернуть"
- Доказать иной первоначальный вид сможете? Опись внешнего состояния на момент передачи проводили? Подробно трещину там расписывали?
Нет? Значит получите и пользуйтесь, ибо такой и сдавали.
Да? Скан или фото описи и трещины в комментариях выкладывайте.

"не по причине того что он был с трещиной"
- Ваша вина доказана? Т. е. , причинно-следственную связь между трещиной и неработоспособностью сенсора СЦ раписал, или тупо отказал по причине наличия трещины?

Оксана Суворова

В россии бесплатно можно жаловаться только после смерти... В небесную канцелярию. .
А если серьезно то даже если вина производителя сети признают это виной клиента.. Пойми ..так надо... Они на возвратах не хотят прибыль терять.. а твой девайс они открыли и так как он был треснутый (что у них задокументировано для суда) трещина пошла дальше.. Что не имеет особого значения ибо тач уже первоначально из за трещины переходит в разряд неисправных. Его менять. есстественно за деньги.

Альфия

Правильно Дмитрий пишет. Если дойдет до суда они еще и с Вас деньги потребуют за экспертизу. Трещина является не гарантийным случаем. С трещиной принято на эксрертизу и доказанна Ваша вина. Проиграете суд и оплатите недешовые услуги. И плевать что мастер в асц потратил 5 минут.