Гриша

фото иманиши билдинг в конзум -сити (Япония), 1991год

а может найдётся) ) фото музея метеорита в Михоносеки, 1992г; центра здоровья в Тамауа, 1994г; проект гостиницы "Башня Луны" в Осаке, 1995г?
Пожалуйста!

Анна

Нашел только одно здание со словосочетанием Иманиши билдинг и 1991- это:
MOTOAKASAKA-IMANISHI
BUILDING
Moto-Akasaka / Tôkyô 1991

7-этажное здание в районе Акасака по проекту архитектора Шин Такамацу, расположено в передней части ряда зданий корпорации Kajima

Шин Такамацу Shin Takamatsu (родился 5 августа 1948 года в Ниме, Симанэ) является ведущим японским архитектором и профессором Киотского университета. Такамацу имеет футуристический взгляд на проектирование зданий, часто использует антропоморфные или механические образы.

Список городов в Японии
Конзум - это что-то Хорватское.