Дарья Бекишева

Кто тут может минус с нуля написать в аудио-редакторе?) В инете нет. . если кто может - в личку!

)В инете нет. . если кто может - в личку!

Ви
Виталий

Минус с нуля создают не в аудио-редакторе, а в секвенсоре (есть много разных) . Желательно иметь ноты мелодии (вокала) и гармонию (аккорды) . При таком раскладе делается на раз!
При отсутствии нот сложнее - надо все сначала на слух подобрать (мелодию и аккорды) , а потом уже "слепить" в секвенсоре. Так что подробности, пожалуйста (можно в личку).