Детский Сад 2443

Ноут работает везде, кроме офиса. В чем дело?

Ребят, такой вопрос. И грустно и смешно- ноут на дает работать. Переустановили винду (хр) , установили все нужные драйвера для вафли. Дома работает отлично, в офисе включаю- синий экран- перезагрузка... и так по кругу, пока не вырубаю сетевые драйвера через безопасный. В чем может быть вообще дело? ? Понимаю, что, наверное, в модеме. . но ..
Интересует решение проблемы БЕЗ переустановки или установки семерки, просто даже из принципа.

ВНИМАНИЕ!
- Вся остальная техника в офисе, оснащенная wifi, работает!
- Ноут довольно старый, поэтому ХР.
- До переустановки и этот ноут работал тут отлично, без всяких настроек.

Александра

значит на работе глушат. у нас тоже так. ни с телефона ни с планшета ни со своего ноута в инет на работе не выйдешь

Алиса Рейня

Глушилка стоит
даже когда старший брат егэ писал там вокруг кабинета глушилку ставили

Елена Левина

Зачем же было на современный ноут эту какулю ставить? Современные ноуты на 7-ке работают и заточены под неё. Вот и происходит полтергейст