Игорь Алиев

не работает вииндовс на ноуте

hp pavilion d6-1207sr вчера скачал драйвер видухи. сегодня винда не работает. переустановил х. й знает сколько раз разные винды. сначала поставил другую 7 на другой диск. она работала, но без интернета (драайвера) переустановил и все пз.... да!! ! теперь ничего не установить при установке винда не видит винчестер. помогите спасите. (есть доступ к рунету через чужой комп)

На
Настя

зайди на офсайт изготовителя и качай драйвера и утилиты по марке ноута - стандартные дрова не идут - опробовал на Sony viso

Вениамин Крыжовник

Тяжёлый случай!

Михаил Коршунов

Установи винду правильно. В дополнение к тому что написал elektron Пошаговая установка винды 7
http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7