Марина

У меня пропал красный цвет на мониторе, но после 5 минут игры в скайрим все норм, но скайрим удалили что делать?

Ростислав Галкин

ставь скайрим обратно. Определяй каким образом изображение попадает на монитор и куда может деваться канал красного. Для подключения по d-sub характерно пропадание контакт в разъём у видяхи

Александра

выдерни шнур из видеокарты и войди в меню монитора проверь в настройках - отзывается-ли монитор на регулировку по каналам RGB. если все ровно драйвер засрала прога игры в системном реестре.
только переустановка винды и поным удалением раздела С и последующими: - созданием и форматированием раздела С.
Установка винды с чистого листа. так чтобы после форматирования на разделе С было 99.98% объема логического диска - свободным