Аня Косулина

Что помогло лично Вам стать таким успешным человеком, каким Вы сейчас являетесь?

Иоган Бах

у меня хороший старт... но это не значит что я уже успешный... это пока ещё не факт... это будет ясно лет через 10...

Фёдор Корнейчук

Успех это вырастить сына, посадить дерево и построить дом?

Я вот посадил много деревьев, мне зачтется сын и дом?)))

Светлана

А я не являюсь успешным человеком. Что Вы подразумеваете под словом "успешный"? Кушать, пить и спать у мене есть. В деньгах не нуждаюсь. Здоровье - соответствует возрасту. В карте так и пишут: "Возрастная норма". А вот счастья нет.

Ольга Хлебтовская

Вера в успех. А после успеха: вера в еще один успех. Это оптимизм называется )))