Александр Сёмин

Почему звук на радио (особенно в вечерние время) звучит совсем по другому (более мягче)

Почему звук на радио (особенно в вечерние время) звучит совсем по другому (более мягче) чем та же самая композиция в Лосслес качестве? Прослушиваю не на интегрированной звуковухи и не не со "штатными ушами".Заметил это давно, до покупки всего этого....

Очень заметно это на Европе+.может какие-то студийный примочки. ?

"Заметил это давно, до покупки всего этого.... "Что бы не возник вопрос-а не на "говне"ли я слушаю.... Николай Федин-тебя касается

Дмитрий Хохлунов

Чтоб было больше аварий на дорогах!

Венера Палашкина

Потому что частоты менее загружены в это время и меньше внешних шумов .