Ка
Катюша

что кушать что бы уменшит тестатерон гормон

у меня повышен тестатерон начались падать волосы прищы на шеках и болезненые месячные

Татьяна Покровская

Едой делу не поможешь. Лекарственные препараты должен врач подобрать.

Ирина Алмазова

Это лечится назначением КОК - комбинированных оральных контрацептивов. Какой именно принимать (Ярина, Джесс, Жанин и т. д. ) зависит от возраста и ряда других факторов, поэтому сходите к гинекологу-эндокринологу обязательно. Если КОК подобран правильно (а это может сделать только врач) , состояние волос и кожи сразу улучшится.