Олеська Тихонравова

после варки в марковке и свекле остаётся много нейтратов и пестицидов и? или вываривается такое?

Анна Макарова

сколько было до столько ж осталось и после варке.. . Покупайте продукты в супермаркете, где есть разный поставщик овощей и требуйте сертификат качества на овощи. Но лучше у людей, которые выращивают овощи для своего личного пользования.