Руслан Ибляминов

что значит дышать в спину?

Вита Демихова

Когда тебе дышат в спину, значит ты - непоследний!

Андрей Иванов

Вы участник марафона и сейчас обгоняете второго, каким Вы становитесь?? ?

----
если ответили, что первым, то точно не дышите в спину.. . если же ответили, что вторым, то в спину дышали...

Alexander Safronoff

Спросите у Чашки Бодрящего)))

Mihail Bukov

Ко мне смерть дышит в спину, любимая фраза во всех сценарием фильмах, в тех которых бывают подбирают сценарий к фильму, особенно когда монстр позади дышит или маньяк позади стоит.