Ольга Громова

Обращаюсь, к ПикапМастерам.

У меня большая проблема, познакомился я с девушкой на улице, общаемся в вк, тока хотел признаться ей, что хочу встречаться, она тут же заявляет, что ей предлагают встречаться другие парни и она считает их всех просто друзьями, и меня походу тоже считает просто хорошим другом, а не парнем. Это просто пиздец, что делать незнаю.

Татьяна

запишись в студию бального танца, там у девушек есть время присмотреться и благожелательно относится к противоположному полу.