**
*елена* *фисташка*

А. Ответьте на следующие вопросы: 1. Условия и критерии совершенной конкуренции. 2. Каковы принципиальные варианты повед

А. Ответьте на следующие вопросы:
1.Условия и критерии совершенной конкуренции.
2.Каковы принципиальные варианты поведения фирмы в краткосрочном и долгосрочном периодах?
3.Каковы пути достижения точки безубыточности российскими предприятиями?
4.Почему максимум прибыли достигается фирмой в точке равенства предельного дохода и издержек?
5.Кривая предложения конкурентной фирмы.
6.Какую роль играет отсутствие барьеров в установлении нулевой экономической прибыли в долгосрочном периоде на рынке совершенной конкуренции?
7.Можно ли считать совершенную конкуренцию наиболее эффективным типом рынка? Приведите свою аргументацию.

Екатерина Сёмина

1 Запомните, здесь развлекательный ресурс
2 Люди не сидят тут днями и ночами, чтоб ответить на ваш заковыристый вопрос.
3 Зло не дремлет, задабривайте печенюшками))