//
/ /

Почему английский язык по праву считается самым примитивным языком планеты?

А.
Андрей .

это единственный язык которому легко и быстро обучаются приматы и обезьяны..

Алексей Рубан

Английский язык считают примитивным только примитивные дебилы. Увы, их на планете подавляющее большинство...

Аня Филимонова

Потому что самый легкий в обучении!

П2
Павел 2007

Вы же в вопросе даете ответ - по праву!

Ириска Сладенькая

А кто его этим "правом " наделил? ! Сам придумал?

Екатерина

Во времена римской империи римляне захватывали много рабов с разными языками. Нужно было придумать упрощенный язык для общения с рабами, что бы они понимали простейщие команды. так и появился английский.

Лена Пур

Не примитивный, а практичный.

Александр Кравченко

Легкий в обучении

Ле
Леночка

Потому что некоторым дебилам нравиться думать, что это якобы так.