Ев
Евгения

Учебник по математике 2 класс 2-ая часть "школа 2100" ФГОС отсканируйте, ОЧ пожалуйста, ребенок потерял, автор Демидова

Владислав Владислав

Вам не проще у одноклассников взять на выходные и отсканировать?
То, что вы просите - это больше часа работы. . Никто этим заниматься не будет, кроме вас самих.

Dmitry Pavlov

CЧАС!! ! Все бросила и стала сканировать. Просите у одноклассников, покупайте сканер (если книгу купить ума не хватает) , стойте и сканируйте.

Павлик

так не проще ли купить.... даже в интернете продается....

Андрей

он может быть в библиотеке вашей школы, или спросите у третьеклассников - я вот не выбрасываю учебники, храню для младшего или сдаю в библиотеку школьную