Александр Догот

Где ребята с 1 канала покупают ткань для рубрики шьём сами?

По первому каналу с утра показывают краткий курс по шитью. Сегодня шили юбку, кто-нибудь знает в каком магазине ведущая этой передачи покупает ткань? Ни в одном магазине не видела такие красивые и хорошие по качеству ткани. (

Marina

В столичных ателье, где еще..)

Ольга Филиппова

Ходите в итальянские ткани, европейские ткани. Цена, правда, там такая, что даже мерным лоскутом дороговато. Поэтому шить на глазок без выкройки боязно.

Татьяна Опарина

Думаю, для рекламы производители дарят.
Так же, как и в передаче "Фазенда".