Виталий Титов

Подскажите мне пожалуйста, мне нужен образец заявления в ЖКХ на установление счётчиков на воду. Где его можно найти?

А вот т и нет, в произвольной форме оно не пишется.. . В водоканале сказали что нужно написать председателю нашего ЖСК заявление с ссылкой на соответствующую статью ЖК...

На
Надя

ты из ничего сделала проблему. в самом ЖЭУ такое заявление пишется в произвольной форме

Andrey Bezugliy

требуется уточнение. в каком городе. каких счетчиков. Если речь о квартирных то водоканал к примеру в Москве не при делах.