Денис Краснослободцев

При смене юр. адреса в классификаторе не оказалось названия улицы (новые территории Москвы) . Вопрос внутри.

Вопрос: какие документы нужны для налоговой на подтверждение адреса Достаточно ли кадастрового паспорта?

Amante De La Muerte

Это проблема налоговой. , не обновлён справочник КЛАДР. При регистрации достаточно или свидетельства о праве собственности на объект, либо гарантийное письмо арендодателя с указанием адреса.