Евгений Ильянов

Сотрдник имеет прописку пос Софрино, ул. Микрорайон..., в классификаторе адресов улица не найдена!

Классификатор адресов обновлен до последней версии. Пенсионный фонд из-за этого не принимает отчет.

Сергей Семенюк

Пенсионному фонду этот адрес нужен только для того, чтобы выслать "письмо счастья". Я в таких случаях спрашиваю у сотрудника какой-то другой адрес, по которому он сможет получить это письмо, или ставлю свой адрес, а потом отдаю письмо сотруднику.