Мария Романова

приказ УГПС МВД РТ №280 от 31.07.2001г.

Помогите пожалуйста найти Приказ УГПС МВД РТ №280 от 31.07.2001г. "Об утверждении норм табельной положенности и расхода противопожарного технологического и гаражного оборудования для противопожарной службы МВД РТ"

Светлана Николаева

Приказ мвд рф от 20.12.1993 n 550 (ред. от 23.12.1999) об утверждении норм табельной положенности и расхода противопожарного, технологического и гаражного оборудования для пожарной охраны мвд российской федерации

А такой не подойдет? Действующий. В версии Гаранта Эксперт больше ничего не нашлось