Ал
Александр

2108 Двигатель полностью не стандартный (троит и сама газует) В общем у меня: блок 21083 (карб),

не.... не в этом проблема, я вопрос не дописал. я тут первый раз, туплю не много. там я новый вопрос создал, подробно описал проблему

Ttytuj

нужно искать какой из цилиндров троит и тогда искать причину почему он троит, а сам газует это из за люфта заслонки и отсутствии холостого хода, не работает система холостого и ктото сделал не думая головой холостой ход заслонкой поджав её болтиком, проток воздуха её поддувает и она газует сама. нужно регулирывать карб и настроить систему холостого хода.