A Sh

что означает надпись в ПТС ОТЧУЖДЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ДО ОКОНЧАНИЯ ПРОВЕРОК

Паша Юдин

Это означает что запрещены любые действия по продаже, передаче, дарению или иному отчуждению транспортного средства до окончания проверок (возможно криминалистических)

Бахтиер Джабборов

Наложен судебный арест и фиг ты чего продашь пока суд не закончится.