Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Когда лучше утеплять автомобиль.

Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать при какой температуре вы утепляете автомобиль? Я вот при минус 15 начинаю - это нормально? И еще: скажем при минус 30 ночью (за 8 часов) при выставлении автоматического запуска двигателя по достижению -10 и -20 градусов сколько раз заведется машина за ночь при обоих случаях? Ночью сплю - и поэтому не удается отследить 🙂

Алексей Пискунов

Осенью!! ! завариваешь все двери, стёкла заклеиваешь одеялом и нормуль

Евгений Борецкий

..."правильная" машина в утеплении не нуждается..

Павел Пащенко

Летом готовят сани...