Владислав Владислав

Подскажите, можно ли перевозить группу детей на микроавтобусе "Газель", если срок его эксплуатации уже больше 5-ти лет?

Елена Замотаева

Можно, если оборудованна ремнями безопасности.

Ольга Шебестюк

С проинструктированным сопровождающим, ну и ремни обязательно.

Диана Базанова

Вообще можно.. .
Но если будет большая проверка, то могут выписать штраф... .

P.S:Но вроде вообще запретили использовать газели в виде маршруток и т. п. или я ошибаюсь??