Шероз Эргашов

Существует ли реальная закрытая платная база недвижимости ( Аренды ) от собственников напрямую. Или это все уловки ?

Ксения Косьяненко

база существует...

Александр Монахов

Это чушь собачья. Если у тебя было бы здание и ты сдавал его в аренду, то стал бы заниматься такой херней?

Наталья Шолохова

Дело в том, что в аренде происходит все очень быстро, практически мгновенно. Особенно в бюджетном секторе. Даже если такая база и есть, она теряет свою актуальность через два часа.

Галина

Вас разводят. Агенты пользуются всеми базами, что доступны простому пользователю интернета. Вопрос в том, как быстро и профессионально провести переговоры и просмотр.
Как говорится - кто первый встал, того и тапки )))

Елисей Евлампиев

Нет. Потому что комиссию агенту платит сьемщик (ну так странно сложился у нас рынок аренды). И собственнику удобнее обратиться к агенту, который весь геморр возьмет на себя-реклама, оплата базы, телефонные звонки, согласования времени просмотров, просмотры, составление договоров, документы. И хозяину ни копейки за все это платить не придется. Поэтому собственники скидывают свои квартиры агентам.

Жека

Существует, но информация в базе должна обновляться и проверяться, причем ежедневно и без праздников, иначе все захватят агенты или перестанет быть актуально. Этих баз достаточно в интернетах, но в разговорах с людьми чаще всего слышишь про базу ваш дом, отзывы нормальные, недовольных нет.