Юрий Васильев

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Дадут ли нам ипотеку при следующих обстоятельствах- у нас с мужем есть маленький ребё

ребёнок, официальная зарплата общая составляет 26 тысяч рублей, дополнительный неофициальный заработок составляет 9 тысяч, при этом мы уже платим кредит по 7 тысяч в месяц.?

Протасова Александра

А на первый взнос то деньги есть? Дать то может и дадут, вопрос только сколько дадут. И какой регион тоже вопрос, если Москва, то сбер не пропустит такую заявку.

Лёньчик Пирожков

при таком раскладе вряд ли, нужен первый взнос от 10 процентов займа или иметь под залог ипотеки недвижимое имущество, если не будете отвечать таким требованиям, то ипотеку невозможно взять

Дмитрий Семенов

Сколько вы хотите? в ипотеку ?

но скорей всего не дадут
19 тыщ дохода на троих - для ипотеки - мало.
тыщ 100 надо иметь дохода - тогда мож и дадут... и то не боле 1 млн.

Раиса Ахмедуллаева

Воспользуйтесь ипотечным калькулятором чтобы оценить доступность ипотеки конкретно в Вашей ситуации.

Николай И

Не дадут...

Оксана

пишите поможем

Екатерина Евгеньевна

Пробивайте у менеджеров банка с базы данных ДАМССУДУ. РУ