Александра Черникова

Если есть задоленность по кредитке в банке Урал Фд, дадут ли ипотеку?

Здравствуйте!!!! У меня такой вопрос, если у меня есть задолженность (просроченная) в банке Урал Фд, и мы хотим взять ипотеку на квартиру в этом же банке, одобрят ли нам ее???

НЕ
Наталья Епанчинцева

Кредит вам дадут в том случае, если вы погасите задолженность!

Жа
Жанна

Нет. более того, вы не сможете получить ипотеку в любом другом банке.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

можешь здесь банки выбрать, а там не дадут.

Леонид Романов

Те они дибилы? И считают что человек кинувший их на 2 тысячи не будет кидать их на 2 миллиона. Где-то так. Причем по всем банкам куда вы пойдете за квартирой.

Ольга Баранова

Скорее откажут, чем одобрят

Александр Шумарин

Это же ясно, как белый день и тёмная ночь, конечно не дадут.

Владимир Дроков

Скорее всего не одобрят, необходимо погасить задолженность. Могут так же поставить условия полного закрытия текущего кредита. До получения ипотеки.

Вр
Врединка

Могут дать, если ты докажешь, что сможешь его оплатить.