Лилия

я потомственный казак, каким именем лутше называть казака ражденого в этот день

Катерина Азарова

назовите Радомир, это хорошее и светлое имя. (тем более исконно русское)

Ольга Рябова

Если вы потомственный казак, и, соответственно, православный, называйте по святцам:
Святцы 27 ноября: • Александр* • Алексей* • Аристарх* • Василий* • Виктор* • Гавриил* • Георгий* • Григорий • Дмитрий* • Егор* • Константин • Михаил* • Николай* • Пантелеимон • Пантелей • Петр* • Порфирий* • Сергей* • Устин • Федор* • Филипп

Даня Криволапов

в церкви при крещении вам дадут имя