Мо
Мохнатик

подскажите, насколько реальна реализация в рабочем плане судя по карте?

ссылка на мою карту

Мадина Мырзахметова

самой карты я не увидела, а описание читать не очень интересно, реализацию в рабочем плане надо смотреть по Управителю 10 дома (У10, А10) и Сатурну ("злой" Сатурн может мешать реализации человека). Если 10 дом никакой, надо думать где человек может реализоваться, чтобы быть счастливым, может это творчество, может семья или дети - все подскажет гороскоп, в который раз повторяю - ретифицированный астрологом не в онлайн-сервисе, а в программе профессиональной