Р@
Рррыся @}->

Скажите, что значит когда колдунья во время сеанса, начинает зевать, очень часто и странно, и не от того что спать хочет

была полтора года назад у одной "колдуньи", сначала она стала меня сканировать чтоли, и лечить руками, я лежала на диване, походу она со мной разговаривала, спрашивала, но в основном про себя рассказывала и жаловалась постоянно на сына своего, и свои проблемы изливала, короче выкачивала энергию из меня (после неё я 3 дня без сил была, точно вампиризмом занимается, силу забрала) , так вот она когда рукой мяла бок типа печень, она говорила что я сглаживаю сама себя и что в душе у меня много обиды, и при этом она зевала, очень часто, да ещё свой рот так широко открывала, я её потом спрашиваю почему она так зевала, она ответила что это типа из-за того что на мне много сглаза, при чём я сама себя сглазила... но это точно не из-за того что она спать хотела, спать она не хотела, было странно смотреть на неё когда она на полуслове широко открывала рот, зевнёт и опять рот открывает, потом перестала.

Виолета Краун

Ей не хватало энергетики - либо слабый специалист в этой области, либо она с вас ее и снимала.. . Факт один не хватка энергетики.

Сергей Кузин

это от того что она от вас взяла много негатива вот и зевала, так происходит всегда, а плохое состояние у вас было из-за чистки, так всегда происходит, значит удачно вы сходили к ней .

Ленка Швалёва

Это значит, что ей не хватает энергетики на те действия, которые совершала, к тому же считается, что когда человек зевает, он не берет на себя ничего плохого.

Muzaffar

Это обычное дело, не берите в голову, зевают большинство колдуньй. Вытягивала негатив или что там у вас было.

Наталия

я думаю что она зевала из за негатива который на вас)) но что именно это вам виднее

Ольга Бровкина

У вас подселение сущности есть, она из вас энергию тянет и ту колдунью обесточили. Энергетика слабая сейчас и есть следы сущности.

Татьяна Опарина

По мне она обычная ведьма (могу ошибаться так как её не видел) , но есть типа наговора именно с "зевками" и зря сваю ауру даете кому попало.

На
Настя

Я думаю, что это не настоящая целительница, если Вам стало плохо после нее, она, однозначно, с Вас энергию скачала, рассказывая о своем негативе и прочее... .
А то, что она зевала - это театр!!!

Юлия Мацнева

простая деревня.