Alexey Ramazanov

Как включить духовку Gefest брест 3100?

Переехала к мужу на квартиру, а тут газовая плита стоит, у меня всю жизнь была электро.... как духовку включить в душе не чаю, в добавок на ручках полностью стерты цифры =))) Расскажите плиз как духовку включать, что куда крутить надо?)))

Анна

Левая крутилка- это таймер, далее температура, третья- режимы.

Ма
Мария

ищите в нете инструкцию