Юлия Ворона

Товароведная характеристика в экзаменационной работе

Как она вообще выглядит? Мы это ещё не проходили, а она в первых пунктах содержания. Мне надо найти про болгарский перец, но кажется, что всё не то. Есть пример, который именно из экзаменационной работы? Ну или как спросить то.. нет, я не прошу за мня делать, не подумайте.

Ма
Мауфия

Насколько помню, должна состоять (по пунктам) :

1 Характеристика пищевой ценности
2 Химический состав (при необходимости)
3 Характеристика различных видов (сортов) по органолептическим показателям.
4 Потребительские свойства
5 Дефекты (возможные, допустимые, недопустимые)