Михаил Беляков

Господа, подскажите по земельному праву. О порядке выкупа земли у государства.

В продаже есть земельные участки находящиеся в городской черте, предназначенные под строения. Но меня смущает, что это аренда на 49 лет.
Риэлтор утверждает, что алгоритм выкупа очень прост. Но почему-то я ей не доверяю.. .
Где можно взять актуальную информацию о законодательном регулировании таких вопросов с землями?

Елена Кулинченко

Земельный Кодекс РФ

Анна Рагулина

право выкупа при 49-ней аренде имеет арендатор.