Светлана Васильева

Кролик ссыт мимо туалета вытирать не успеваем, нассыт а потом в этом сидит, через неделю лапы мочой разъело помогите

Сергей Маштаков

В деревню тебя свести и показать как кроликов держать надо, тогда и поймешь что делать

Варвара Серикова

помогите.. . лапы что ли промыть?.. .
подстилку меняйте чаще

Юл
Юлия

подкладывайте влаговпитывающую пеленку, вместо обычной подстилки. Может клетку побольше, чтобы мог на другое место пересесть.

Татьяна Малышева

Поменяйте подстилку на прессованные опилки, и меняйте как коту или кошке конечно он будет гадить везде, это же животное 🙂