Дмитрий

Если я почувствовала, что он плакал - и это оказалось на самом деле было, то в данном случае тоже нужно верить тому, что

Если я почувствовала, что он плакал - и это оказалось на самом деле было, то в данном случае тоже нужно верить тому, что почувствовала?

Иногда я что-то просто знаю. Например, я знаю, что мужчина, которому я нравлюсь, плакал, хотя он за тысячи километров от меня. Он хочет что-то сделать, но не может и поэтому у него слезы. Просто вдруг в мозгу мелькнуло, и я то ли увидела это мысленно, то ли поняла. И потом оказалось, что да, так и было.

А вот сейчас я не вижу продолжения жизни у одной 45-46 летней женщины. У меня мелькнуло в мозгу, что "а ведь дальше у нее - пустота". Странно. А раньше я думала, что она еще несколько лет, этак 5 будет жить.
А сейчас думаю - полгода.

Олег Игнатов

А ты не думай, а то беду накликаешь и будешь виновата

Пётр Коколо

Бедный он!! !
Как же тебе его жалко!! !
А ведь ему ещё плакать и плакать!
Всё самое интересное у него ещё впереди :)))
А может это такая судьба у педофилов?

Татьяна Зыбарева

чего за набор предложений вы написали слезы женщина, еще что то.
не поняла смысл но если мужчина плачет то он искренен

Ксюша Архипова

Ну и пусть живет, себе вам то что. Вообще возможно совпадение, и ясновидящие иногда ошибаются "подсвечивая другой вариант развития событий" так что не парьтесь

Дима Кудравец

иди лучше чем нибудь полезным займись