Татьяна Пивоварова

Вопрос: каким образом и последовательностью можнозаконо ( я полицейский) разыскать анонима с сайта одноклассники,

Заранее спасибо надеюсь что данная вами информация поможет нашим органам))

Ма
Максим

никто вашим органам не поможет и правильно! на то он и интернет, чтобы быть анонимным.

Ну единственное, что могу подсказать - у каждого есть ip адрес, он ведет к счету, на который кто-то зарегистрирован. Однако ни один провайдер вам такую информацию вам не даст, иначе будет ему очень плохо! Разглашение информации личного характера - преступление. Кроме того, есть одна засада, есть прокси серверы, динамические ip (самоназначаемые с мобильных при каждом подключении) . Кроме того, умные люди по паспорту симку не покупают. Так что это будет непросто, однако можно взломать учетную запись в однотрахниках и пошалить там.. . Так что "пробью тебя по айпишнику" - глупая угроза для малолеток.

Надеюсь, эта информация помогла вашим органам. Оратитесь в отдел "К", если дела так плохи, там умеют вычислять.

Са
Сая

Официально подай запрос из органов,
был бы полицейским не задавал бы таких глупых вопросов

Ж. К

ай пи адресс... это местонахождение компьютера с которого выходит в интернет аноним... а потом кто пользуется этим компьютером... правда там может быть несколько компьютеров.. ну тогда видеозапись подъезда или зала.. с указанием времени

Вадим Сопин

Бурда какая то. Есть специальный отдел, который в раз найдёт кого хочешь. свяжись с отделом Э.

Алексей Батькович

Оффициально в Службу Безопасности страны Вам

Иван

Через запрос прокурора в рамках уголовного дела. Иначе будет незаконно.