Sa
Saikal

напишите по 4 примера источника гражданского права указы през-та, постановление правительства, акты месного самоуправлени

нет мне нужны именно то что написала про конституцию не забываю каждый день ее спрашивают

Сергей Рожнов

Забыла конституцию - основной закон любой нормальной страны. Не удивительно - нашим правителям этот закон не писан...