Slavik Foros

не могу установить Windws 7 ((( нужно настроить BIOS что бы открывал Windows в дисководе, а Я не знаю как настраивать ((

не могу установить Windws 7 ((( нужно настроить BIOS что бы открывал Windows в дисководе, а Я не знаю как настраивать (( помогитте
дайте описание настройки ..только так что бы было понятно.

Виктория Калиничева

не можешь установить Windоws 7, ставь Windоws 8

Да
Даша

Вкладка бут, а там меняй местами жесткий с сдиромом, чтоб сдром был первый жеский второй потом нажми ф10 выбери да, и перезагрузись и будет себе счастье

Лена Олейник

Попробуй при включении компьютера понажимать клавишу F11 или F12, должно появиться меню загрузки, там и выберешь свой дисковод и в BIOSе ковыряться не придётся

Александр Фокин

возможно f2, а там boot priority на первое место cdrom