Оксана Лысенко

нужна помощь! записала видео на диск, но на ДВДи у меня ничего не показывает и напсисано: "check disk" (проверить диск

что делать? записывала через Неро

Алексей Ершов

проверь диск

А*
Агата ***

возможно формат не тот или диск косой

Н-
Николай -Степанов

Всё зависит от того, в КАКОМ формате вы писали и какие ПАРАМЕТРЫ у вашего видео.

DVD плеры поддерживают:
DVD-Video
Mpeg-2
AVI (кодек DivX и XviD), звук MP3 и AC3, разрешение максимум 720х576, размер отдельного файла до 2 Гб (для надёжности, лучше до 1,4 Гб) .

Самый новые плееры понимают ещё MKV и H264

Эльдар

Проверь на другом дивидишнике. У меня на отцовском все берет