Светлана

какуб игру (компъютерную) мне сыгпать главное хорошу, с нормальной графой и чтобы потянул процессор intel core i3

Ася

Только Сапёр, Только ХАРДКОР

Алексей Никуля

хахаха Павел жжёт, ну а так попробуй чёнить из need for speed новых, sniper elite бомба игруха, call of duty новые попробуй, crysis, gta 4, assassins creed)

Анюта

ты конечно про свой компьютер много написал)) ) я по советую поиграть в нового асасина!! ! или скайрим с модами со всем со всем!!!

Ан
Аня

Ассасин, дей зи, гта 4,поинт бланк, маинкрафт, нид фо спид