Саррарина Коверницына

Посоветуйте современный дорогий антидепресант который повышает энергию улучшает самочувтсвие и настроение

Екатерина Закатова

Обратитесь к врачу, без рецепта не получите, да и навредите себе!

Кр
Кристина

если для вас шоколад и водка не дорого то тогда коньяк. )))

Светлана Матюсова

Это очень индивидуально. Кому прозак помогает (флуоксетин) , кому леривон, кому коаксил.
На меня коаксил например совсем не действует.

С прозака слезать сложно, сразу предупреждаю.

Ru
Ruslan

Адипресс) ) такие обычно можно пить ТОЛЬКО ПОСЛЕ консультации с врачом)))

Анастасия Кабанова

Коаксил наркота в чистом виде.

Ал
Алексей

Антидепрессанты делятся на много различых групп, не только названий. Дозировка и назначение их определяется только врачом-психотерапевтом или психиатром. Это зависит от специфики течения заболевания. При приёме их наугад можно только навредить себе, даже если вы имеете мед. образование. Поэтому при наличии каких-то нетипичных симптомов, изменении самочуствия, если тем более это Вас настораживает, обратитесь к психотерапевту для начала. Лучше к платному сначала, что бы Вас не поставили на учёт куда-нибудь. Такая врачебная ошибка сильно ограничит Вас в гражданских правах.

Юрий Никулин

Такая офигенная женщина! 😉 Ну чтоб с грудями и задом неплохим )

Александр Горемыкин

Ну он не дорогой, но эффективный-флуоксетин.