Ирина Липакова

чем опасен и что делать при повышенном гемоглобине? (300!)

Servak

К гематологу! Сказать что-то либо еще без дополнительной информации невозможно.

Наташа Чернова

Если бы был такой гемоглобин то кровь была бы как сгущёное молоко. Язык прийду и оторву за брехню

Александр Рябченков

Это один из признаков истиной полицитемии, если к этому повышено содержание эритроцитов и лейкоцитов. Болезнь в настоящее время лечится. Следует незамедлительно обратиться к врачу-гематологу ( если Вы уверены, что это не лабораторная ошибка и не перепутаны анализы с кем-то другим.).