Алина Ерёмина

У сестры отошли воды и появились симптомы ветрянки. Опасна ли она для ребёнка? Сестра-первороженница.

Денис Иванов

Опасности нет. Если и заболеет ребенок, то чаще в легкой форме.

Евгений Топунов

вези ее в роддом да побыстрее все вопросы потом

Данила Лесовников

я тоже заболела ветрянкой во время беременности (на 21 неделе). но все закончилась благополучно. родилась здоровенькая девочка. в интернете читала что опасно в начале и в самом конце беременности. желаю ей удачи!

Андрей Лушников

Не опасна. Госпитализация в обсервационное отделение роддома...